Новинки 2019 года. Тепловые пушки MASTER серии AIR-BUS и BV

Предлагаем ознакомиться с тремя новинками 2019 года. Промышленные тепловые пушки серии BV непрямого нагрева. Технологические усовершенствования и уникальные решения.

ОБНОВЛЕНИЕ ТЕПЛОВЫХ ПУШЕК MASTER 2019

Компания Master Climate Solutions представило обновленные версии тепловых пушек серии AIR-BUS. Две модели BV471 FS и BV691 FS на 136 и 225 кВт мощности соответственно.

Эти варианты разработаны на базе предшествующих версий BV470 и BV690.

В обновленном виде удалось повысить мощность, КПД системы и улучшить ряд эксплуатационных параметров, таких как шумоизоляция и производительность.

За счет нового типа прямоточного вентилятора на выходе образуется более высокое давление в 250Па, что по сравнению с предыдущем показателем в 100Па, является значительным улучшением.

Высокое давление дает возможность монтировать более длинные рукава разведения тепловых потоков.

Полностью обновился блок горелки, он помещен в защищенный корпус и имеет дополнительные функции. Появилась опция холодного пуска.

Конструкционно-технологические принципы остались прежними, а именно забор воздуха и его непрямой прогрев с отдельным выводом дымохода.

К оборудованию поставляются широкий ассортимент вспомогательных элементов. К ним относят комплекты рециркуляции, топливные баки и шланги, термостойкие рукава различных диаметров в зависимости от типа сопла.


Еще одной новинкой 2019 года стала тепловая пушка Master BV 400. Это уникальная разработка, которая сочетает в себе высокую инженерную технологичность и надежность системы.

Жидкотопливный нагреватель непрямого нагрева с выбором режима мощности 80 и 110 кВт. Вентилятор нагнетает 500 Па давления, что позволяет монтировать рукава до 50 метров в длину.

Модель качественно сбалансирована и рассчитана на эффективную безотказную работу в условиях севера.

Технология позволяет оптимизировать процесс расхода топлива, при этом BV400 комплектуется встроенным баком на 150 литров.

Наличие колес делает систему достаточно мобильной. Несмотря на вес 230 кг в сухом виде, один оператор может производить перемещение нагревателя по объекту.

Отметим конкурентные цены на представленные новинки.

Эти достоинства делают оборудование достаточно востребованным в нашей стране.


ПРЕДЛАГАЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С КАЖДОЙ МОДЕЛЬЮ ПОДРОБНЕЕ

0

Товаров в заказе:

0
Сумма заказа

без стоимости доставки