К зиме готовы! Пополнение склада тепловыми пушками MASTER


Тепловые пушки Мастер уже достаточно длительное время широко востребованы в России. Год от года, профессиональная репутация бренда положительно сказывается на росте спроса.

Рады Вам сообщить, что основной склад в России готов к началу сезона. В наличии вся линейка жидкотопливных, электрических и газовых обогревателей. Также мы можем Вам предложить уникальные стационарные установки, которые обладают высоким КПД. На ряд моделей действуют специальные предложения, которые выражены в дополнительных комплектациях и скидках.

Наличие на складе, позволяет в кратчайшие сроки организовать отправку оборудования в требуемое место. В холодное время года это особенно актуально, так как зачастую потребность в дополнительных мощностях возникает неожиданно. На это влияют как погодные условия, так и необходимость расширений производственных площадей, и многие другие факторы.

Обращайтесь в нашу компанию по возникающим вопросам, мы с радостью проконсультируем по поводу расчета тепловой мощности, соответствия выбранной пушки объему и типу помещения, о технологиях монтажа.

0

Товаров в заказе:

0
Сумма заказа

без стоимости доставки